LP 1  LP2 LG 1 Auflage 1 Auflage 2 Auflage 3 Jugend

                                   

 

   

        

Gauligarundenwettkampf Auflage Luftgewehr Seerose        Zehntelwertung

Tag

Datum

Paarung

Ergebnisse

Punkte

Montag 24.09.18 Seerose 1 - Vorwaldschützen Steinach 1 934,6 : 945,9 0 : 2
Mittwoch 17.10.18 Almenrausch Diesenbach 1 - Seerose 1   943,6 : 939,3 2 : 0
Dienstag 30.10.18 HSG 1 - Seerose 1 942,4 : 930,1 2 : 0
Montag 19.11.18 Seerose 1 - Diesenbach 2 935,3 : 933,7 2 : 0
Montag 03.12.18  Seerose 1 - Alpenrose Etterzhausen 1  922,1 : 939,3 0 : 2
   

   
Mittwoch 16.01.19 Vorwaldschützen Steinach - Seerose 1 937,6 : 935,8 2 - 0
Montag 28.01.19 Seerose 1 - Almenrausch Diesenbach 1 939,6 : 943,6 0 : 2
Montag 11.02.19 Seerose 1 - HSG 1 937,6 : 946,3 0 : 2
Mittwoch 20.03.19 Diesenbach 2 - Seerose 1 934,2 : 939,3 0 : 2
Donnerstag 04.04.19 Alpenrose Etterzhausen 1  - Seerose 1  932,5 : 928,2 2 : 0
         

Gesamt

 

Punkte: 4 : 16
 
  
   
Alpenrose Etterzhausen 1   Seerose     
Klappstein Dagmar 311,4 Frommer Lieselotte 309,8
Grande Gabi 309,9 Frommer Wolfgang 309,1
Bink Klaus 311,2 Szabo Josef 309,3

Gesamt

932,5   928,2
 
Alle Wettkampfergebnisse Luftgewehr Auflage Seerose 1      Zehntelwertung 
 

Wettkampf

1

2

3

4

5

6

7

8

9 10

Pkt.

Durchschn.
Frommer Lieselotte 315,4 315,5 310,3 311,7   313,7 311,9 310,9 313,7 309,8   312,09
Frommer Wolfgang 310,0 310,3 312,6 312,9 307,9 312,3 314,8 316,1 314,6 309,1   312,50
Leykauf Fritz         303,4              
Szabo Josef 309,2 313,5 307,2 310,7 310,8 309,8 312,9 310,6 311,0 309,3   310,49
                         

Gesamt

934,6 939,3 930,1 935,3 922,1 935,8 939,6 937,6 939,3 928,2 4 : 16  
 
 
 
 
     Sektionsrundenwettkampf Auflage Luftgewehr Seerose 3
 

Tag

Datum

Paarung

Ergebnisse

Punkte

Freitag 02.11.18 Donaumöwe Barbing 1 - Seerose 864 : 861 2 : 0
Donnerstag 08.11.18 Gemütlichkeit Sarching - Seerose 865 : 864 2 : 0
Donnerstag 15.11.18 Frohsinn Moosham 1 -  Seerose 867 : 858 2 : 0
Donnerstag 29.11.18 Seerose - Gemütlichkeit Sarching 872 : 868 2 : 0
Donnerstag 10.01.19 Seerose - Turmfalke Harting 868 : 874 0 : 2
       
Donnerstag 17.01.19 Seerose - Donaumöwe Barbing 1 872 : 864 2 : 0
Freitag 08.02.19 Donaumöwe Barbing 2 -  Seerose 849 : 872 0 : 2
Donnerstag 14.03.19 Seerose - Donaumöwe Barbing 2 871 : 862 2 : 0
Freitag 29.03.19 Turmfalke Harting - Seerose 857 : 876 0 : 2
Donnerstag 11.04.19  Seerose - Frohsinn Moosham 1  872 : 871 2 : 0
         
         
         

Gesamt

12 : 8
   
 
Seerose Neutraubling      
Noffke Olaf 284 Boxan Gerhard 290
Leykauf Fritz 292 Geiger Hans 295
Wüst Helmut 296 Riedl Karl 286

Gesamt

872   871
 
 
Alle Wettkampfergebnisse Luftgewehr Auflage Sektion Seerose 2       

Wettkampf

1

2

3

4

5

6

7

8

9 10 11 12

Pkt.

Durchschn.
Burkhardt Helmut         286                 286,0
Dolles Christl     287     294   287 291         289,7
Leykauf Fritz 287 286   291 287 283 291 294 290 292       289,0
Machatsch Peter   287 283 283                   284,3
Noffke Olaf 281           293 290   284       289,0
Wüst Helmut 293 291 288 298 295 295 288   295 296       293,2

Gesamt

861 864 858 872 868 872 872 871 876 872   12 : 8  
 
 
 
 
 
         Gaupokal Auflage   2019            Es werden 30 Schuss geschossen. Zehntelwertung

Wettkampf

1 2 3 4 5      
Donnerstag 17.01 21.02 28.03. 11.04. 09.05.      
Brunner Angela                
Dolles Christl                
Frommer Lieselotte 311,2 309,8 312,3 311,2 315,2      
Frommer Wolfgang 313,4 310,6 311,5 315,6 313,9      
Leykauf Fritz 304,1 308,6 309,8 307,6 306,1      
Machatsch Peter                
Noffke Olaf                
Szabo Josef 312,8 310,7 311,1 311,3 308,4      
Wüst Helmut 311,7 308,7 309,1 307,5 309,9      
                 
Mannschaft 1               6. Platz mit 4680,5 Ringen
Mannschaft 2                
 
 
 
Schüler / Jugend / Junioren B Sektionsrundenwettkampf

                           Luftgewehr und Luftpistolenschützen gemischt

 

Tag

Datum

Paarung

Ergebnis

Punkte

         
         
         
         
         
         
         
         
Gesamt:
 
 
 
 

     

                       Die drei besten Ergebnisse werden gewertet
       
       
       
       
       

Gesamt

     

Alle Wettkampfergebnisse Sektionsrundenwettkampf  Schüler und Jugend                                                                                

Wettkampf

1

2

3

4

5

6

7

8

Punkte

 Durchschn.  

                     
                     
                     
                     
                     
                     
Gesamt